Жизнь маньяков

Вот вы пишете, что я много успеваю, хаха. Я, конечно, "старый маньяк". Но есть еще и молодые. Например про Давида я сейчас вообще не понимаю, как он живет. Хотя в его возрасте я жила точно так же, и у меня все сходилось. Просто это такой бешеный режим, что пока в нем, оно как-то несет тебя, и вроде живешь, и ничего. А потом, когда вынырнешь из этого, оглядываешься, и вообще не понятно, как я это пережила. Я иногда смотрю на старые списки выполненных дел и проектов, записи в дневниках, и думаю: "Как я это все вообще сделала за такое время?"

Что думаете? (Вопрос к вам в конце истории.)

Ну ладно, поныла и хватит. Встала сегодня с утра, натянула свои адские чулки, покормила кис, сделала небольшой затрак и съела, и пошла работать. У меня была встреча с подписчицей. Кстати, патроны, подписанные у меня на личные встречи, все как один спрашивают, могу ли я вообще общаться с людьми, когда мне так плохо. Я могу, и этим встречам очень радуюсь. Во-первых, потому что они благополучяно отвлекают от нытья.

Нытья пост

Вот вы говорите, что я всегда такая веселая и оптимистичная. А я прошлую неделю провела на (эмоциональном) дне. Особенно плохо было в среду.

Наш ежегодный дуэт

Каждый год мы с Давидом делаем двойной портрет, где-то между нашими днями рождения. В этом году - с небольшим опозданием.

Что закажете?

Представьте себе, что вы открыли старенькую бутылочку с валерианкой, и тут вам явился кото-джин, готовый исполнить три ваших желания. Ваши три желания?

Чудеса медтехники

Тетя из медтехники оказалась очень активной. Изначально она пришла замерять мои ноги, чтобы заказать мне противотромбозные чулки. Но она - из фирмы торгующей медтехникой. И они знают, что мне положена некая сумма в месяц, которую можно потратить на их товары. И у нее есть идеи! (Которые мне в голову не приходлили.)

Все не так просто 

Я сегодня была на улице, и видео выложила, в инстаграме и фейсбуке

У меня случилось страшное грехопадение!

Я тут все жду-жду руки! А там глухо. Совсем. я не чувствую прикосновения, нажатие. Я также не чувствую, пошевелила ли я пальцами. Если звкрыть глаза и пытаться ими двигать, или сжать в кулак, я не знаю, произошло лиэто. Невролог велел снимать на камеру. Результат плохой. Когда я думаю, что сделала кулак, но глаза закрыты, пальцы едва шевельнулись в нужную сторону.

А есть наезды, с которыми посложнее

Вот это, когда пишут, что я все свои болезни себе выдумала - это конечно просто курьез. Смешно и можно не обращать внимания. Я вам это просто пересказала, как занимательную историю.

Не пиши хорошего - не будешь плохим?

Допрыгалась я со своими оптимистичными постами. Возвравщаются читатели, уверенные, что я все свои болезни, начиная с самой первой, выдумала. Чтобы больше денег заработать. Больно я веселая. Больно голос у меня бодрый. Как-то слишком быстро все лучше становится. Слишком оптимистичное описание. Сначала - такой космический трындец, а потом, пять минут спустя: "Да ничего страшного, я снова все могу". И делаю в пять раз больше многих.