Мои книги

В Белолапике моя новая (электронная!) книга!

Дорогие друзья! Вам так понравилась наша электронная книга про кошек, что мы решили издать еще одну! Особенно в сложные времена, когда многие все еще сидят дома, развлечений хочется, а почта ходит местами не очень быстро.

Ура! В Белолапике появился мой новый ежедневник!

Дорогие друзья! Наконец-то вышел в свет (и продается в Белолапике) монй новый кошачий ежедневник! Не описать словами, какие мы прошли приключения, чтобы он таки вышел еще в этом году. И времени, конечно, осталось немного, но я рада, что многие еще успеют получить и подарить его на новый год! Для тех, кто знает мою книгу "Муза и чудовище" - этот ежедневник идеально подходит для работы по этой системе. там такая же разметка, и есть место для всех нужных блоков. Для тех, кто не знаком с системой, или забыл, и у кого нет больше под рукой книги "Муза и чудовище" или одного из ежедневников, которые издавались как приложение к ней. в начале книги есть краткое описание системы и всех ее важных частей и блоков. Таким образом ежедневник подходит...

Москва, Питер и "Дневник дизайнера-маньяка"!

Дорогие друзья, ура! В студии Лебедева вышло пятое издание моей самой первой книги "Дневник дизайнера-маньяка", и в связи с этим в Москве и в Питере будут мои встречи с читателями под девизом "13 лет спустя". Столько лет прошло с тех пор, как вышло первое издание "Дневника", а всевозможные эпические крушения в работе - все еще с нами. :-)

Моя вторая книга-крутилка в коробке вышла!

Т.к. она "для взрослых" ее будет видно только тем, кто на ютюбе залогинен. :-)

Почему моя книга к "Картам бесстрашия" такая чернобелая?

У нас праздники, начало каникул, и первый приступ хорошей погоды. Все гуляют и веселятся, в гости ходят, а мне еще всера ВСЕ позвонили, и всем поболтать хотелось! Ну никакого покоя! А я нашла у себя (вдруг) пять (!) видео, для которых все было снято и записано, осталось только собрать и выставить. Очень мне захотелось доделать это. А что так иногда забываешь даже, что уже сделано. некоторые из этих видео уже скоро смысл потеряют! В общем, весь день пыталась их закончить, а ведь еще другие дела есть. И вот еще звонки эти! Короче, закончила в 4 утра. Давно так поздно (рано?) не ложилась. Но зато хоть что-то прояснилось в очередной папке с брошенными проектами.

Моя книга "Будет сила, будет и воля" в Берлине!

Редкость! Мне прислали стопочку моих книг в Берлин! :-)

Сделай селфи - выиграй книгу "Будет сила, будет и воля"!

Сила есть - воли нет? Воля есть, да мотивации не хватает? Или может быть вы из тех суперчеловеков, у которых все есть, и сердце - пламенный мотор? Или вы - океан спокойствия? Сплошной "дзен"? Или вечный бой? Девочка-угаран? Мальчик-тишина? Сделайте селфи, покажите, кто вы! Размещайте селфи в любой удобной для вас соцсети с меткой #будетсилабудетиволя и скопируйте ссылку на эту публикацию здесь в комментариях. Лучшие селфи мы выставим на голосование здесь.

Видео о процессе вырубки карт

Я сняла очередное видео о том, как я режу (рублю) карты офортным станком. На этот раз - карты для взрослых "Правда или действие". Поэтому видео помечено как "для взрослых" и не видно тем, кто не залогинен на ютюбе.

Карты Бесстрашия с волшебной книжкой вернулись!

Они опять есть в магазине: вот тут

Вопрос-ответ: Карты бесстрашия!

Дорогие друзья! Я давно уже объявила, что сделала вторую колоду карт, в дополнение к картам "Вопрос-ответ", на этот раз целиком посвященную теме страхов. Я очень люблю пробовать что-то новое, и на этот раз я решила приложить к картам "волшебную книжку", в которой все озвученные страхи становятся видимыми и реальными, если поводить по страницам приложенной пленкой с черными линиями. Я летом всю голову сломала, на разобралась, как такое делают. Очень уж мне хотелось сделать анимацию в книге. А потом я еще некоторое время думала, как бы сделать так, чтобы и без пленки и анимации иллюстрации еще были похожи на картинки, чтобы книга не стала совсем таким странным объектом в полосочку.