Мои книги
December 7, 2018

Вопрос-ответ: Карты бесстрашия!

Дорогие друзья! Я давно уже объявила, что сделала вторую колоду карт, в дополнение к картам "Вопрос-ответ", на этот раз целиком посвященную теме страхов.
Я очень люблю пробовать что-то новое, и на этот раз я решила приложить к картам "волшебную книжку", в которой все озвученные страхи становятся видимыми и реальными, если поводить по страницам приложенной пленкой с черными линиями. Я летом всю голову сломала, на разобралась, как такое делают. Очень уж мне хотелось сделать анимацию в книге. А потом я еще некоторое время думала, как бы сделать так, чтобы и без пленки и анимации иллюстрации еще были похожи на картинки, чтобы книга не стала совсем таким странным объектом в полосочку.

Вот, смотрите теперь мое видео, в котором я попыталась показать, как оно выглядит.

Как и в прошлый раз карты - это инструмент для саморефлексии. К ним прилагается книжка, в которой в целом описано, как раюотают гадальные карты и как ими можно пользоваться. И конечно там есть интерпретация всех карт.

К сожалению я очень долго работала над этим проектом, а потом что-то пошло не так в типографии. Книги на пришли вовремя, потом мне сообщили, что там сломалась какая-то машина, без которой их не сделать. И потом они пришли, но часть тиража попортили. Пришлось писать им жалобу, и они согласились допечатать то, что испортили (ровно половину тиража). И с тех пор я жду, а сотрудники типографии все еще пишут мне, что у них там сложности и скоро все будет.

Итак, чтобы хоть кто-то еще успел заказать это к новому году, я решила выставить в магазин и анонсировать те немногие, которые уже есть тут, готовые и собранные, в полном составе.

Они теперь есть в моем магазине: https://mammamiu.com/ru/shop/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B9-p123876232

Еще больше картинок можно увидеть в магазине. Обещаю скоро (между большущим авралом) сделать подробную публикацию про эти карты - со всеми картинками.
Для тех, кто вообще в первый раз слушит, что за карты: вот все0все подробности про первую колоду и книжку:
https://blog.mammamiu.com/2438946.html