June 22, 2012

Выиграйте кусок плюшевого мяса!

Для всех, кто забыл или не знал: некоторое время назад я обещала своим читателям разыграть тут сколько-то подарков, и отправить их выигравшим в любую точку планеты.

Предыстория тут: https://blog.mammamiu.com/1007142.html
Вещи пришли. :-)

Всек картинки и вещи - с сервера MONOQI

Выиграйте такое!

Итак, мы имеем:

Плюшевое мясо

Плюшевое муму:

Сумочку раз:

Сумочку два:

Сумочку три:

И, бонус-трек, за то что мы такие милые, моноки дарят нам книжку Lavender:

Она не только вся лавандового цвета, она еще и пахнет лавандой. И вообще.

К "лотерее" я намерена подойти просто: вы, если хотите такую штуку, оставляете ЛЮБОЙ комментарий под этим постом, а для остального написал чудесный скриптик

metahack. Все за нас решит генератор случая. (Да!!! Если вы не хотите участвовать, а просто высказаться хотите - сделайте это в другом месте, под другим постом, или личным сообщением, или ждите до субботы 23.00)

Будьте готовы написать мне свой личный почтовый адрес, если выиграете.
После лотереи я даю выигравшему неделю на то, чтобы ответить на мое сообщение о том, что он выиграл (это я пишу, потому что у меня уже тут были победители, которые потом почему-то никогда не отвечали, наверное не хотели подарков, или может быть это были просто боты). Если от какого-то выигрыша за неделю не удастся достучаться до победителя, выбираем (тем же способом) нового.

P.S. Пожалуйста, извините меня за то, что я не могу тут учитывать личные пожелания, и отвечать на запросы вроде "я хочу поучаствовать, но меня интересует только вот эта штука" - разыгрывать каждую вещь прицельно и в отдельности - слишком много мороки. Так что закрывайте глаза, и ждите сюрприза!

ВНИМАНИЕ!!!

Учитываются ТОЛЬКО поучаствовавшие до 23.00 по московскому времени в субботу (завтра).