September 22, 2021

Сексуальное домогательство

Дочь знакомой влюбилась в мальчика в школе. Обоим - девять. Она подошла к мальчику и поцеловала его. Против его желания. Он ее оттолкнул, она расстроилась, на этом история любви закончилась. Но мальчик успел рассказать об этом событии маме.

И теперь там большой скандал. Маму девочки линчуют: она совершила сексуальное домогательство по отношению к мальчику! Во-первых маме уже пригрозили натравить на нее ювенальную юстицию, и чуть ли не лишить родительских прав, потому что она своего ребенка не учит, как правильно себя вести.

Во-вторых девочку уже заподозрили в том, что она - чуть ли не юная психопатка-маньяк, раз уже в таком возрасте "чуть ли не насилует" одноклассников.

Девочке запретили приближаться к мальчику на пушечный выстрел, перевели в другой класс, запретили даже смотреть в его сторону, когда они пересекаются в школе. Маме рекомендуют вообще сменить школу. И настоятельно рекомендуют водить девочку к психологу с этим вопросом, если она таки не хочет, чтобы девочку рано или поздно у родителей отняли и определили куда-нибудь, где ее воспитанием займутся.

Ее конечно переведут в другую школу, и будут надеяться, что до туда не долетят сообщения о том, что именно случилось.

А я слушаю и думаю:% бедная, бедная девочка. Вот такое у нее первое столкновение с темой секса и вообще с романтическими чувствами. Ее уже в сталкеры записали и в насильницы и в психопатки. Как она теперь будет обращаться со следующими мальчиками, которые ей понравятся? Будет бояться посмотреть в их сторону? Вот она же теперь - кандидат на минимум 10 лет рыданий у психотерапевта. После ста лет одиночества, или кучи неудачных любовных историй.