September 28, 2022

Апдейт информированным трубам

Ой, а помните пост про информированные трубы? Из которых, после установки специального агрегата всего за 2000 евро льется информированная вода, и это - очень полезно для здоровья? У этой чудо-технологии апгрейд случился! Теперь информацию, которую за... э... засунули? Впихнули? Как-то интегрировали? В воду? Теперь можно структурировать. То есть - есои вы хотите стать еще здоровее, воду надо пить не только информированную, но еще и структурированную. Это что-то вроде базы данных для воды? В любом случае - несказанно дешево. После всего информирования - тут всего за 200 евро - дополнительное решение. Крышечка! С дырочкой. Через нее воду проливаешь, и она становится структурированной. Ну вау.

После того, как я посмотрела на все это, мне реклама еще предложила оживленную воду. Для тех, кому предыдущих мер еще мало. Вот и "живая вода" из сказки стала реальностью.

Тот пост про трубы - вот он. С тех пор, как он появился, у этой чудо-фирмы появилось немало конкуренции, теперь информаторы для труб можно купить много где. :-)

https://blog.mammamiu.com/3035732.html