Живу, личное
February 2, 2023

Жизнь на автопилоте

Я тут неделю проболела. Лежала прям пластом, и ничегошеньки не могла делать. (А потом бросилась на работу, а работа целого дня куда-то пропала.) Но теперь прочухалась, в четверг попробовала потанцевать с подружками онлайн. А вчера записалась на танцы. Осталась очень довольна, напрыгались не знаю как. Ехала домой и думала, что сейчас дойду до дома, плюхнусь в постель, и все. Но на самом деле еще забежала на ночь глядя в магазин, а потом записала еще больше часа подкаста.

Но потом, покачиваясь, пошла кормить на ночь кошек и спать. Накладываю им еду и думаю, что в банке как раз еще одна порция осталась: кошкам на завтрак. Хорошо, утром банку открывать не надо.

Прихожу на кухню в 10 утра - пустая банка в помойке. Я ни-че-го не помню. Браслет сообщает, что в 6 утра я вставала. Очень похоже - как раз в это время Муся в последнее время усиленно канючит. Думаю, пытаюсь вспомнить. Очень смутно вспоминаю, что кажется бродила в темноте. Похоже, что я покормила кошек, не включая света, и не приходя в сознание. А еще у меня каждый день в отчете браслета вот такая картина. Вон то - усиленные попытки дышать - это ровно то время, когда гиря Минивер водружается мне на грудь. Потом я некоторое время ее терплю, т.к она тепленькая, урчит и очень приветливо трется. Но потом становится невыносимо тяжело, и я ее спихиваю. Она еще пару раз пытается вернуться, но потом нехотя сдается. Ежедневный бой перед сном.