Живу, личное
February 24, 2013

Ваза

Телефоном прислали, источник не знаю.
А вообще, если вы думаете, что я тут сижу вываливаю в жж фигню, потому что воскресенье и я ленюсь - то вы ошибаетесь. Сегодня воскресенье, и я весь день сижу придумываю-рисую десяток идей, на которые среди недели не хватает времени, а рисовать и сдавать надо так же скоро, как и все остальное. Между тем позвонил

alpikmone, я ему рассказала, в чем я тут копаюсь, и как я тут рисую до умопомрачения. Он мне посочувствовал и говорит: "Да, а у меня тут тоже заказик был". И шлет "на посмотреть" картинку. А там... Не считала, но по ощущениям - минимум 300-фигурная композиция. И пока мы болтали, и он ее сворачивал и упаковывал, чтобы мне отправить, он там какую-то ненормлаьную цифру произнес - она там 30 метров в оригинале, или что-то такое. Ха. А я тут жалуюсь на свои 10 идей. (Как вы понимаете, на той картинке все 300 фигур что-то разное делают.)

Вот скоро ему заказчик разрешит, и он вам покажет сей шедевр. А вообще мы так поговорили и решили, что мы - счастливые иллюстраторы. У нас у обоих сейчас только одна задача, над которой мы стараемся-думаем, голову уже сломали: Как бы еще и еще ускорить процесс рисования картинок и вообще оптимизировать весь наш труд еще побольше. Чтобы снова начало помещаться во время. И как бы между всем не пропустить момент, когда руки начнут отваливаться.
Пришли к выводу, что пока прорыва не наступило, надо не забывать отрываться иногда и двигаться. Завтра побегу в спортзал, галопом! (Два дня пропустила! :-) )