May 15, 2023

"Баста, карапузики, кончилися танцы"

Дорогие друзья!

У меня здесь год висел пост про танцы, и некоторые больше года с нами протанцевали, железно, по четвергам и воскресеньям. Но теперь так вышло, что мы все чаще не можем в один из этих дней или в оба. Поэтому эесперимент с танцами закрывается.

Может быть мы еще раз такое сделаем когда-нибудь, но сейчас - не получается.

Огромеоне спасибо всем, кто приходил! Нам всем это помогло снова войти в рабочий режим и начать регулярно танцевать. У меня это привело к тому, что я снова втянулась во все свои танцевальные занятия. И теперь снова дома занимаюсь и разучиванием хореографий, и изоляцией. И также прошли все ковидные уограничения, все больше тренеров возвращаются в школы и продолжают занятия, и я уже минимум 4 раза в неделю куда-то хожу. Но вот эти занятия онлайн помогли мне в это вренуться. Надеюсь, что у вас было так же.

P.S. Напомню, что есть еще Настя, которая регулярно делает тренировки онлайн:

https://t.me/viocherry

P.P.S. Интересно, что весь этот год там появлялась тепленькая компания из нескольких человек, которые присоединились с самого начала, и потом остались на весь год. Между этим несколько человек приходили, какое-то время пробовали, потом уходили. Но в целом получилась четко очервенная аудитория, и почти никаких новичков потом больше не появлялось, хотя я несколько раз звала. Теперь, когда я просто молча убрала из блога объявление, мне начали писать: "ООой, а где ваши танцы, а что, их больше нет?" Причем пишут люди, которые ни разу там не появлялись (я уже всех знаю, кто ходил). Интересный такой феномен: болшье года оно висело, и никому не было нужно, кроме тех, кто сриазу пришли и остались. А как убрали - сразу столько заинтересованных! :-)