December 12, 2011

Меня нет, но я тут!

Про опубликованный вчера "конкурс" я помню, и ответы все еще с интересом читаю. Просто акция эта была спонтанная, поэтому сегодня я немножко "торможу". Но я уже все придумала, осталось только доделать срочные дела, чтобы заняться "приятными и бесполезными". Просто о-очень много у меня работы!
Где-нибудь вечером я вернусь к опросам и подаркам.

А пока выполню еще одно обещание, и похвастаюсь блокнотом-тетрадкой, которую мне француз подарил.
Вот:

Она вся внутри запечатана на мелованной бумаге, красивыми и сочными фотографиями стен.

Предполагается, что на стенах можно рисовать, писать и самовыражаться. И, чтобы я не ломала себе голову, чем бы порисовать в такой тетрадке, француз заодно подарил мне тех самых акриловых фломастеров Молотов. Тот сорт, который с акриловым наполнителем на основе алкоголя. Высыхает почти моментально, кроет густо, светится красиво и льется хорошо. Они с этой тетрадкой взаимодействуют идеально: даже если закрашивать толстым слоем, бумагу совсем едва ведет, но ничего не растекается и не пробивается на другую сторону.
Ах! Здорово. И фломастеров этих еще столько цветов! У меня там одних зеленых 3 или 4 штуки, разных. А порисовать ими некогда, потому что рабоооооотать наааадо! Я в сердцах пошла отнесла фломастеры маме - две коробки, чтобы они тут мою душу не бередили, и чтобы мама попробовала ими работать, пока я не могу. Мамино воображение они тоже будоражат очень.

А я пока только совсем немножечко попробовала: