November 30, 2022

Сложный заказ - продолжение.

А вы вдеь помните, что вчера мне пообещали доложить недостающий товар в мою посылку. И также обещали дослать счет за него - ведь он стоит свои три евро, которые я тоже не доплатила.

До конца вчерашнего дня от них не было никаких вестей. А утром пришло письмо, что моя посылка ушла, и вот ее трекинг. Более того - трекинг мне радостно сообщает, что посылка пересекла границу!

У меня сначала была мысль еще раз им позвонить. Спросить, во-первых - действительно ли посылка ушла. Но этот вопрос уже отпал, потому что, если трекинг такое говорит, то ее точно уже унесли из этого магазина. Соответственно трудно будет найти ответ на следующий вопрос: доложили ли в нее недостающее. Конечно, могло бы случиться такое чудо, что я поговою с той же тетенькой, с которой говорила вчера. Но почему-то мне кажется, что этот магазин большой, и людей там много. И это повышает вероятность того, что никто там ничего не знает и не помнит.

Также сейчас мне напишут, что может быть они весело доложили туда обещанное перед отправкой. Но! Я за это не заплатила! Поэтому скорее склонна думать, что не доложили. Магазины так вообще-то не делают - отправлять неоплаченное.

Ну ладно. Трекинг говорит, что посылка придет 2-3 декабря. Я решила подождать уже. (Как-то не хочется бесконечно звонить отсюда в Голландию, звонки эти тоже денег стоят.) :-) Подожду.

Вы можете дальше делать ваши ставки.

1 - Доложили они туда недостающее, или нет?

2 - Если не доложили, и я им, конечно же, позвоню в гневе - как думаете - какое решение они предложат теперь?

P.S. Тут просят показать магазин. Вот он. Некоторым читателям захотелось самим прицениться по виду сайта, насколько фирма большая. Мне вот кажется, что немаленькая.

https://www.siliconesandmore.com/de/