December 16, 2009

Солнечное, несмотря на морозы...

Узнала, что в Москве минус 24, а обещают вообще минус 40! Ужас! Я при подобных погодах вообще не выхожу из дома, ни под каким предлогом!
А вот Юля там совершает героические поступки: пошла и заказала еще одну подушку с моей картинкой:

Мы это сделали, потому что еще толком не начали продавать предыдущие подушки, как они уже почти все кончились! Я еще не всем ответила, кто писал мне в прошлом посте, но уже видно, что их едва всем хватит. А мы ведь обещали ее не ереиздавать, чтобы она осталась малым тиражом и редкостью. Так что вот, в последнюю секунду перед новым годом, напечатали еще одну. Их сейчас сколько-то есть в Москве, если хотите такую в Москве или в России, пишите Юле.
Инструкции цже опубликованы тут:
https://blog.mammamiu.com/444030.html

А если вы хотите такую, и находитесь за пределами СНГ, пишите тут!

А еще - отдельное объявление для жителей Беларуссии. Дело в том, что туа не так просто возить товары, но вот на днях дистрибюторы будут в Москве и заберут у Юли все мои сувениры, упомянутые в этом посте gлюс вот эту новую подушку.
Но! Их привезут в Минск столько, сколько их предзакажут. Ну, или с очень небольшим запасом! Потому что все издавалось малым тиражом и их вообще-то везде не хватает (на самом деле в этом и смысл - они же должны были моментально стать коллекционными объектами и редкостьюЮ едва появившись на свет).

Итак, цитата из письма дистрибютора, который их повезет:
Теперь появится возможность купить данные вещи в Белоруссии.
Но только тем, кто отправит заявку по адресу: Info@vilka.by (это студия книг и аксессуаров "Вилка")
Заявки принимаются до 18.00 18 декабря (по Минскому времени). А 19 декабря вещи уже будут в Минске.
Цены такие же, как здесь http://miu-mau.org/stuff.html. Оплата принимается в белорусских рублях (по текущему курсу к российскому рублю), в российских рублях или долларах США.
Вы можете сами забрать посылку или заказать доставку. Все по этому же адресу.
Также у них остались постеры картин http://www.vilka.by/new/reprodukcii_yany_frank/ , которые тоже можно приобрести.