October 14, 2019

Что было на моем Патреоне в августе и сентябре

Несмотря на то, что я тут поболела немного, я неплохо поработала. Единственное, что совсем не успела - это пост о том, что было на моем Патреоне, за август и сентябрь. Так что вот вам небольшой рассказ за два месяца.
В августе мои патроны выбрали, что из нейростратегий и методов перевоспитания собственного мозна их более всего интересует тема "как перестать жрать". Поэтому по этой теме были три нейростратегии и еще немного посянений и помогалок. В сентябре мы еще успели взяться за тему оценок и самооценки, поговорили о прокрастинации (и как из нее выходить) и еще успели начать очень важную тему о том, как глобально избавляться от нелюбимых схем поведения.

Еще у меня там был подкаст о том, как считать свой магазин (и выяснилось, что об этом сто раз писали и говорили, но все равно как минимум один большой пробел имеется). И в ответ на это возникли вопросы, поэтому я записала еще следом подкаст про "косвенные расходы". Помимо этого там было много красивых и вдохновительных картинок разных авторов и еще больше ссылок на интересные магазины и портфели, которые стоит посмотреть. Дискуссия про инктобер.

И самая любимая часть - обзоры портфолио. Которые потихоньку превратились в обзоры отдельных работ и проектов.

А еще вы все время тут пишете, что пора завести платный "вопрос-ответ" - так вот, это есть на моем Патреоне. Там можно поговорить со мной лично, и совсем без свидетелей, час в месяц. (Количество мест правда ограничено). И несколько человек, уже писавших в "вопрос-ответ" туда переместились, чтобы теперь там обсуждать мужа, кота, оборзевшего ребенка, ушлую сверковь и сложности со смыслом жизни. Разумеется, про работу и иллюстраторское ремесло (и что угодно другое) там тоже поговорить можно. Кто платит, тот заказывает музыку. Все равно бесплатный "вопрос-ответ" тут останется, потому что мне очень нравится именно обсуждать многие интересные ситуации с такой большой аудиторией, получать именно такое больше количество разный комментариев и мнений, это совсем другой жанр. Ну и жж отчасти живет за счет интереса к этой рубрике. :-) Так что одно другое не исключает. Но у меня из присланного в "вопрос-ответ" публикуется примерно треть или четверть. А на Патреоне я говорю с каждым, о чем он захочет, не задумываясь о том, интересно ли это еще и читателям. :-)

Короче, я про него ничего не писала, но он вполне себе живет полной жизнью. Если вам тоже любопытно - приходите. Смотреть и все читать (не считая приватных разговоров) можно уже за 2 доллара в месяц. :-)

https://www.patreon.com/mammamiu

Смотрите также:

Магазин Белолапик

Все новости в Телеграме

Недетские картинки в Телеграме

Уютный чат в Телеграме

Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам:

http://paypal.me/mammamiu