November 10, 2015

Кеды и баффы с моими рисунками в Белолапике!!!

Дорогие друзья! У нас сегодня две очень непростые новинки!
Первая - кеды с моими рисунками!

Мы давно хотели сделать кеды, но это оказалось очередной непростой задачей. В Китае их делают только миллионными партиями, и не понятно, как на расстоянии бороться с кучами брака, плохим качеством и другими проблемами. В России производителей мало, у многих моделей мало, некоторые с маленькими вроде нас разговаривать не хотят, либо многое еще не подходит и не совпадает. Но мы нашли! После чего еще некоторое время мучились с масштабированием картинок и пониманием новой задачи. :-)

Кеды нам в результате сделали на одном из старейших предприятий Ленинградской области. Они сделаны по ГОСТам почти вековой давности (когда еще не знали дешевых искусственных материалов). Гарантированный комфорт и отличная гигроскопичность. У нас очень качественные кеды получились! Нестареющая классика!

В результате у нас вышла партия с небольшим секретом. Мы сделали большие и маленькие размеры (уже наученные сапогами, хотели порадовать как можно больше разных покупателей). Но между большими и маленькими есть одно различие. Найдете его?
Тут: http://belolap.ru/#!/Кеды-Котики/p/56721063

Естественно наши первые кеды должны были быть с котиками - как же без них. Есть голубые и салатовые. Мы переживали, что немного поздно их произвели - на улице холодает. Но у нас в берлине вдруг резко наступила почти весна, и стало тепло. А у вас? Если у вас таки уже наступили холода, можно еще пощеголять в этиъ кедах в спортзале, например. (Вот и повод туда сходить перед новым годом :-))

Вторая наша новинка - баффы. Ровно год назад мы сделали их в первый раз, по просьбам наших покупателей. Нас часто спрашивали. не собираемся ли мы выпускать баффы. т.к. это очеьн популярный аксессуар. А мы все бились и не могли справиться с этой задачй: хорошо напечатать картинку на шланге из трикотажа, и чтобы одновременно материал был хороший и приятный, и качество печати получилось хорошее. Ну и чтобы небольшой тирах, но и цена не космическая. В общем - справились, и теперь решили повторить этот подвиг - с двумя новыми картинками.

Коты-художники:
http://belolap.ru/#!/Бафф-Коты-художники/p/56674775

И большое дерево-мельтешилка, заселенное котами:
http://belolap.ru/#!/Бафф-Коты-на-дереве/p/56674773

Желаю всем приятного шопинга!
P.S. Кто купит все подарки в ноябре, будет в декабре спокойно печь печеньки, когда остальные будут носиться по переполненным магазинам! :-))