September 26, 2012

Заработалась

Рисовала-рисовала весь день, потом решила оторваться и погулять. Выползла в город. Иногда у меня такое бывает - не знаю, что это, мое восприятие мира, или какое-то везение - что я выходу погулять в город, в довольно оживленное место, и мне встречаются кругом исключительно красивые люди. Я прямо хожу и любуюсь, и удивляюсь - это же надо, вроде красивый человек - редкость, а тут столько сразу встретить. Удивительно. Вот сегодня такой день был - я в какой-то момент, на одном углу, человек 10 увидела подряд, про которых искренне можно удивиться - до чего красивые!

Погуляла, и купила кофту. Очень странную, пеструю и мохнатую. Но это одна из тех вещей, которые наденешь, и сразу хочется остаться в этом жить навсегда! Не успела дома поставить на пол сумку с покупкой, как кот сунул в нее любопытный нос. А когда она опрокинулась, и из нее выползла та самая кофта, кот погрузил в нее пушистые лапки, смешно распушистился, сделал трогательную морду, и включил "мур". А на морде было написано% "Это теперь моя любимая вещь. я теперь буду в этом жить!"

Я кофту сразу надела, (стряхнув с нее кота, который очень сильно стряхиватсья не хотел). И остаток вечера кот урчал на коленках. А когда я вставала со стула, он ходил за мной, и приваливался, показывая, что мне надо опять куда-нибудь присесть или прилечь, чтобы он смог снова лежать на любимой кофте. Вот - купила уютную вещь, и теперь буду за нее драться с котом. :-)